Подведены итоги межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)»

В техникуме РГУПС подведены итоги межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», проводимого в рамках международного открытого конкурса «Православная инициатива 2015 - 2016». В этом году в конкурсе приняли участие 96 человек, представив 87 работ. В номинации «Молодежные социальные проекты» представлены 7 работ 9 участников, в номинации «Историческая» - 41 работа 44 участников, в номинации «Литературная» - 12 работ 123 участников, в номинации «Фотоконкурс» - 27 работ 27 участников.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

- в номинации «Молодежные социальные проекты»

  1. «Женский монастырь во имя иконы Божией Матери Всецарица», Базалей Анны Владимировны и Герасимовой Лидии Андреевны, студенток техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-32;
  2. «Волонтерское движение», Паршиковой Марии Константиновны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  3. «Здоровый образ жизни», Мирошникова Владислава Игоревича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;

- в номинации «Историческая»

  1. «Арсений Смоленец», Федоренко Анны Михайловны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-11;
  2. «Священномученик Николай Попов», Галстян Дианы Артуровны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  3. «Храм Покрова Пресвятой Богородицы ст. Каневской», Гаммель Сергея Сергеевича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э-11;
  4. «Захарий Лобов», Силионова Станислава Руслановича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э-11;
  5. «Сальское центральное Благочиние», Волобуева Павла Владимировича и Данеляна Романа Сергеевича, студентов техникума ФГБОУ ВО РГУПС отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э-11;
  6. «Протоиерей Александр Еремин», Стародубцевой Анастасии Анатольевны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-11;
  7. «Православные святыни города Батайска», Виниченко Алины Александровны и Поспеловой Анастасии Викторовны, студенток техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э-11;

- в номинации «Литературная»

  1. «Святой блаженный Павел Таганрогский», студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС Забелина Алексея Владимировича, отделение «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», группа Т-22;
  2. «Крик души», Айвазяна Владимира Андраниковича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  3. «Молитва матери», Айвазяна Мисака Андраниковича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  4. «Встану на колени я пред иконою», Боюшенко Юлии Алексеевны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-11;
  5. «Священник - протоиерей Иоанн Алексеев Домовский», Лобода Анастасии Сергеевны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э – 11;
  6. «История обители. Дорога длиною в двадцать лет», Сущенко Виолетты Константиновны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  7. «Гавриил Ильич Шушпанов. Нужны ли сегодня святые?», Гранкина Анна Ивановна, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-11;
  8. «Родник Гремучий», Карась Анастасии Олеговны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э – 11;

- в номинации «Фотоконкурс»

  1. «Храм Георгия Победоносца с. Сандата Сальского района», Чижовой Татьяны Андреевны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  2. «Таинство крещения», Гнида Елизаветы Васильевны, студентки техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  3. «Пасхальные мотивы», Ермарченко Максима Игоревича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э – 21;
  4. «Храм «Сурб-Хач», Мирошниченко Стефании Викторовны, студентки техникума ФГБОУ ВПО РГУПС, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», группа Б-11;
  5. «Крещение в храме Преполовение Пятидесятницы», Фоменко Лидии Викторовны, отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группа Д-11;
  6. «Святое крещение», Чиркова Александра Андреевича, студента техникума ФГБОУ ВО РГУПС, отделение «Электроснабжение (по отраслям)», группа Э – 21.

Поздравляем с победой!

   автор: Александр    дата: 27 Июнь 2016

ОтменитьДобавить комментарий

Вход
Вверх